пятница, 30 марта 2012 г.

Баночка декупаж

Представлю Вам мою розмариновую баночку, сделанную с помощью техники декупаж.
Сначала она была у меня бронзовой, но как-то не понравилась мне в таком образе и стала я переделывать. Потом само пошло вдохновение и получилась вот такая баночка на кухню. Буду там хранить специи.
Делалась она как обычно: загрунтовала белой краской, выбрала мотив, наклеила салфеточку с помощью файлика и покрыла лаком. Сделала еще набрызги темно-зеленой и зеленой краской.
PhotoFunia-1badea2_o

PhotoFunia-1bad9fa_o PhotoFunia-1bad571_o
Розмарин приятен для глаз и на вкус, и может произрастать буквально где угодно; он одинаково счастлив как в открытом грунте, так и в горшке. Возможно, вам никогда не удастся иметь рощицу оливковых деревьев, но ощутить присутствие средиземноморья в вашем саду вам по силам благодаря розмарину. Розмарин - по-настоящему красивое и универсальное травяное растение.
Розмарин относится к одному из немногих замечательных травяных растений, которые обладают и декоративными свойствами и являются желательной кулинарной приправой. Его латинское название, Rosmarinus officinalis, означает "морская роса", и именно он чаще всего ассоциируется с известной средиземноморской кухней.
Вдохновения и счастливых дней!

0 коммент.:


Подпишись на меня в Pinme

Форма подписки:

Введите свой e-mail:

Постоянные читатели

КаленДАРь - праздник на каждый день

Популярные сообщения: